Перевезла к себе старую мать из Ржева, как ей теперь получать пенсию здесь.

• г. Москва

Перевезла к себе старую мать из Ржева, как ей теперь получать пенсию здесь. Куда обращаться, и какие нужны документы. Так как одна она теперь уже не сможет жить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд по Вашему месту жительства. Перечень необходимых документов узнаете там, скорее всего это паспорт, пенсионное уд., выписки из домовой книги и лицевого счета.