Входит ли больничный в отработку при увольнении по собственному

• г. Киров

Скажите пожалуйста входит ли больничный лист в отработку 2 недели при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Двухнедельной отработки не существует, есть обязанность предупредить работодателя за 2-е недели. Нахождение на больничном входит в эти сроки.