Задержка зачисления денег на карту Сбербанка - как ускорить процесс и куда обращаться

• г. Иваново

Внесла на карту сбербанк наличными 30.12.2015, но зачисления не произошло. Чек банкомат выдал.31.12.2015 написала заявление. На 15.01.2015 никаких движений нет. Оператор отвечает заявка в рассмотрении. Как правомерны действия Сбербанка и куда обращаться, чтобы ускорить этот процесс. Может у Вас есть бланк претензий или заявлений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор можете обратиться.