Влияет ли отпуск перед декретом на продолжительность отпуска и выплаты

• г. Стерлитамак

Нужно ли брать отпуск перед декретом, в 2015 в декабре я брала 14 дней отпуска, сейчас 2016 в феврале хотела взять остаток еще 14 дней отпуска, но в марте 11 мне уходить в декретный отпуск, нужно ли брать отпуск перед декретом, на больничный я не ходила ни разу работаю 8 месяцев в магниие.

Ответы на вопрос (1):

отпуск свой Вы можете отгулять и после декрета, это Ваше право.