Проблемы с рассмотрением моего заявления о нарушении общественного порядка и бездействием участкового - куда обратиться дальше?

• г. Владивосток

Такая ситуация. Мной было написано заявление за оскорбления-в общественном месте в отдел полиции. Есть свидетели. Камеры все зафикстровали. Вызван был участковый. Он проигнорировал меня. Не установил личность женщина которая ругалась бранью. Хотя разговаривал с ней. после не вызывал ни ее,ни свидетелей. Никаких действий не предпринял. Пришло письмо без регистрац. Номера без даты с отказом. Куда обращаться дальше по моему заявлению? И хотелось бы принять меры в отношении этого участкового который бездействовал.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие в прокуратуру или суд