Возможно ли снятие денег с моей зарплатной карты Сбербанка судебными приставами без моего согласия и ознакомления с исполнительным предписанием?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с моей зарплатной карты сбербанка в качестве взыскания по исполнительному предписанию, с которым я даже не был ознакомлен и которое появилось у них на сайте только после моего звонка в федеральную службу когда я стал выяснять причину снятия денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право. Вы вправе подать апелляционную жалобу на постановление суда.