Имею ли я право претендовать на данную площадь в собственность.
• г. Санкт-Петербург
Я проработал на заводе ЛМЗ 30 лет. С 1999 получил по договору аренды без права выкупа квартиру (проживаю в ней 10 лет) . Сам оплачиваю коммунальные услуги. Проживаю в ней по сей день. На данный момент на заводе попадаю под сокращение.
Имею ли я право претендовать на данную площадь в собственность. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Артур.
Для полного и правильного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть: 1.Копию Вашего договора; 2. Справки по форме 7 и 9; 3. Выписку из ЕГРП на Вашу квартиру.
С уважением Карасев С.А.