Имею ли я право претендовать на данную площадь в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Я проработал на заводе ЛМЗ 30 лет. С 1999 получил по договору аренды без права выкупа квартиру (проживаю в ней 10 лет) . Сам оплачиваю коммунальные услуги. Проживаю в ней по сей день. На данный момент на заводе попадаю под сокращение.

Имею ли я право претендовать на данную площадь в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур.

Для полного и правильного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть: 1.Копию Вашего договора; 2. Справки по форме 7 и 9; 3. Выписку из ЕГРП на Вашу квартиру.

С уважением Карасев С.А.