Приставы наложили арест на зарплатную карту - как разблокировать счет и куда обратиться?

• г. Москва

Приставы наложили арест на зарплатную карту. .. которая является единственным источником дохода семьи с маленьким ребенком... После прекращения исполнения приставы отправили запрос в банк о снятии ареста (с их слов... к ним общались уже дважды) Но прошел уже месяц а карта заблокирована... обратиться в головной офис банк нет возможности т.к. он находиться вообще в другой обл... В нашем офисе говорят что ни чем помочь не могут... значит приставыне отправляли запрос... те же утверждают обратное... и не понятно... по чьей вине счет остаеться заблокирован.. что делать... куда жаловаться и в какой форме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Вам нужно пойти на прием к приставу и ознакомиться с исполнительным делом. Там должно быть всё.