Отечественый правопорядок - можно ли предоставить расписку как платежный документ в суде при отказе магазина оплатить такси за перевозку бракованного товара

• г. Саратов

Возвращала бракованный товар в магазин (холодильник на гарантии). нанимала такси. Таксист написал расписку в получении денег за перевозку холодильника. Магазин отказался оплатить такси, ссылаясь на то, что расписка не является платежным документом. Могу ли я обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Товар который свыше 5 кг. обязан был у вас забрать сам продавец, магазин где вы это брали, вы это не знали, и вам не сказали, а как вы теперь их вернете если бы у вас была грузопассажирская услуга и квитанция то могли бы вернуть, обращайтесь в суд но вы там ни чего не докажите расписка не документ.