Несоблюдение трудовых прав пенсионерки - задержка и нерегулярная выплата зарплаты в кондитерской

• г. Москва

Я пенсионерка проработала 6 мес. в кондитерской без оформления. Зарплату постоянно задерживали, платили кусками. В итоге ушла доработав до конца ноября.. Заработную плату за последний месяц по сей день не выплатили, и не собираются отдавать. Посоветуйте что, если обратиться к адвокату и подать на суд выигрышное ли дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если у вас имеются какие-либо доказательства вашей работы в данной организации, документы, свидетели-коллеги, то шансы на положительный исход дела хороший.