Применение сотрудниками ГИБДД завышенных санкций (лишение правауправления т/с) в случаях когда оно непременимо по закону.

• г. Ярославль

Применение сотрудниками ГИБДД завышенных санкций (лишение правауправления т/с) в случаях когда оно непременимо по закону. Куда подавать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение, в суд или в прокуратуру. А если это сопряжено с вымогательством денег, то в Управление собственной безопасности УВД города или области.