Последствия взлома моей страницы соцсети - ответственность 13-летнего взломщика и возможный компенсационный ущерб

• г. Краснодар

Такой вопрос

Мою страницу взломали и написали от моего лица другим людям, написал мальчик 13 лет, он признался. Что ему будет или его маме за это? Может моральный ущерб мне за то что мои переписки читали и писали от моего лица, подскажите что делать

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ему ничего за это не будет - он не является субъектом правонарушений- ей тоже