Организация работы и оплата торгового предприятия в нерабочие праздничные дни с переменным графиком смен

• г. Москва

Нужно ли в торговом предприятии, которое начинает работу 3 января (официально нерабочие праздничные дни) издавать приказ о выходе продавцов с 3 января на работу. И как оплачивать эти дни, если у них сменный график 2/2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет