Не выплачено выходное пособие на жену - как поступить в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Исключили из списков части 30 ноября 2015 г. на сегодняшнее число не выплачено выходное пособие на жену (в связи с переводом мужа к новому месту службы документы сданы в делопроизводство части 27 октября 2015 г.) фин. орган заявляет что деньги заказаны но пока по статье денег нет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.