Бездействие судебных исполнителей - как преодолеть безобразие и найти решение взыскания долга?

• г. Стерлитамак

Есть решение суда по взыскании долга, есть исполнительные листы у исполнителей, есть у должника имущество, где-то он работает и разъезжает по стране, но исполнители ничего не делают! (найти его не могут - смешная отговорка - это в наше-то время! ). Кто и каким образом может может разворошить это безобразие? Безволие и бездействие наших судебных исполнителей обескураживает.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте их бездействие в прокуратуру и вышестоящему руководству

Зачем задавать один и тот же по сути вопрос, используя новые слова. Идите к приставу, знакомьтесь с исполнительным дело (особенно обратите внимание, есть ли в деле документы из Росреестра, ГИБДД, банков, о наличии в собсвтенности недвижимости, автомобилей, счетов и проч.) Кроме Вас, никто "это безобразие" ворошить не будет.