Обнаружена плесень на не просроченном йогурте - что делать и как решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Купила ребенку йогурт, по дате он не просрочен, до конца срока еще 1,5 месяца. Когда открыла, то увидила на нем большую, пушистую шляпку плесени. Что делать, в магазин отнести, они скажут мы не причем, он же не просрочен. Дело даже не в деньгах, была бы беда, если этот стакан открыл ребенок, а не я.

Ответы на вопрос (1):

Что делать,

Отнести товар и обменять либо деньги забрать. Либо больше не ходить в данный магазин.