Проблемы с встречей с дочерью - возможное лишение материнских прав и способы вернуть ребенка

• г. Брянск

Моя дочь, ей 4 года, проживает уже, как 2 года с бывшим мужем... Дочь мне не отдает и всячески препятствует нашей встрече... Могут ли меня лишить материнских прав и как мне забрать дочь?

Ответы на вопрос (1):

Плохо конечно - он может ссылаться на то, что вы всячески злостно уклонялись от исполнения родительских обязанностей. А забрать можно было очень просто подать иск в суд об определении места жительства ребенка по месту жительства матери