Кто является заинтересованным лицом при отсутствии указания отчества в свидетельстве о рождении умершей бабушки?

• г. Баймак

Умерла бабушка. При открытии наследства выяснилось, что у нее не указано отчество в свидетельстве о рождении. Нужно оформлять заявление об установлении родственных отношений. Кто является по такому делу заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (2):

об установлении родственных отношений и установление юридичиски значимых фактов по данному делу. все лица кто заинтересован в этом.