Как подать документы на регистрацию, вид на жительство и гражданство России в Москве, имея собственную жилплощадь?

• г. Сан-Матео

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы в Москве на регистрацию? Вид на жительство? На гражданство России?, имея собственную жилплощадь (квартиру в Москве)?

Если да, то каковы должны быть предприняты шаги?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наличие квартиры не является решающим фактором для положительного решения Вашего вопроса. Я могу подготовить для Вас исчерпывающие разъяснения в рамках платной консультации, обращайтесь по email если необходимо.