Как продать автомобиль, утеряны техпаспорт и техталон, имея только нотариальное свидетельство о праве наследования?

• г. Волгоград

Как продать доставшийся мне по наследству после смерти родителей автомобиль, если техпаспорт и техталон утеряны? Есть только нотариальное свидетельство о праве наследования.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте свое право на автомобиль, получите ПТС и можно заключать договор купли-продажи.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.