Претензии на договор на пользование газом и техобслуживание - шансы на победу в суде

• г. Саратов

Договор на пользование газом не перезаключали много лет. Теперь прислали требование предоставить договор на техобслуживание, грозят принудить судом. Я закончил нефтегазовый колледж и лучше их смогу обслужить свою плиту. Проиграю ли я дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть законные полномочия на обслуживание газовых приборов, а также аварийная техника для предотвращения экстренных ситуаций, то укажите это в суде.