Как защитить свои права и остаться в квартире после достижения 18-летнего возраста, живя с матерью в общежитии и учась в военном училище?

• г. Челябинск

Как только мне исполнилось 18 лет, меня хотят выписать из квартиры бывшего отца, которого не знаю. Живу с матерью в общежитии. Учусь в военном училище, где и временно зарегистрирован. Как защищать свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы не собственник - вас могут выписать - как не защищайтесь

Если отец собственник,то вас не снимут с регистрации.Если вы конечно представите в суд грамотный отзыв