Скажите пожалуйста если человек в розыске. Возможно кто подал в розыск забрать свое заявление.

• г. Сочи

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если человек в розыске.возможно кто подал в розыск забрать свое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте скожите пожалуйста мой свекр подал заявление в розыск моего мужа их ний сын нехот общаться с родителями он с грузин.если он позвонит родителем могут они забрать заявление о прекращении розыска