Муж по алиментам пропавший без вести с 2014 года - кто должен предоставить справку о его розыске?

• г. Казань

Муж по алиментам объявлен в розыск 2014 году в июле месяца.

По сегодняшний день не известно его место нахождения. Судебные приставы должны дать мне справку о том. что розыск не дал результатов на руки или же я должна обратиться этим вопросом в суд? Суд может сделать запрос о предоставлении такого документа?

Ответы на вопрос (1):

Для чего такая справка,для получения пенсии по потере кормильца?