Как правильно написать заявление в местную администрацию на установку приборов учета воды в муниципальной квартире?

• г. Карталы

Ответы на вопрос (2):

Руководителю специализированной

организации

_______________________________

от ___________________________,

проживающего(щей) по адресу:

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу установить в моей квартире и ввести в эксплуатацию

водосчетчики (приборы учета) холодной и горячей воды для расчетов

за фактически потребленные объемы воды.

Обязуюсь:

1. Заключить договор на установку и дальнейшее техническое

обслуживание, ремонт и поверку водосчетчиков в моей квартире и

оплатить услуги по установке и вводу водосчетчиков в эксплуатацию.

2. Беспрепятственно допускать представителей Вашего

предприятия к местам установки водосчетчиков для их технического

обслуживания, ремонта, и поверки, и осмотра сохранности

водосчетчиков, и наличия пломб.

3. Заключить договор с _________________________ (наименование

жилищной организации) на оплату холодного и горячего водоснабжения

и водоотведения по показаниям водосчетчиков.

4. Своевременно в соответствии с договором оплачивать услуги

по техническому обслуживанию, ремонту и поверке водосчетчиков.

О времени прихода специалистов прошу оповестить меня заранее

по телефонам: домашний ____________, рабочий ______________.

____________(____________) "___" ________________ 200__ г.