Какую сумму (в %) должен будет платить мой сын банку, если ему уже удерживают 50% в счет просроченного кредита?

• г. Сочи

Мой сын платит алименты на двоих детей 33%.На него приставы подали исполнительный лист на уплату 50 % от зарплаты в счёт просроченного кредита, где он выступал поручителем. Какую сумму (в %)будет платить сын банку? Оставшиеся 17 %?

Ответы на вопрос (2):

будут первоначально отчисления по алиментам, а далее только этого отчисления снимать по кредиту

Здравствуйте.

Вы правы, оставшиеся 17 %. Поставьте приставов в известность относительно алиментных обязательств. Помните так же, что есть и иные меры принудительного исполнения. Например обращение взыскания на имущество должника.