Или я имею право на очередной оплачиваемый отпуск в полном объеме - 28 календарных дней?

• г. Санкт-Петербург

В мае я брала учебный отпуск по защите диплома и сдаче госэкзаменов. В этот период руководство моей компании приняло решение о небольшом коллективном отпуске (дни между майскими праздниками, что составило 1 неделю) в счет очередного оплачиваемого отпуска. Но ведь я не отдыхала (в отличии от остальных сотрудников), а сдавала экзамены. Распространяется ли это на меня (т.е. у меня тоже вычтут эту неделю)? Или я имею право на очередной оплачиваемый отпуск в полном объеме - 28 календарных дней?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вы имеете право на очередной оплачиваемый отпуск в полном объеме.

С уважением,