Проблема несоответствия площади жилья и количества прописанных людей

• г. Волгоград

Живем в квартире 63 м общей площади прописано 6 человек, получается что двум детям надо жить на кухне или лоджии, коридоре, ванной, туалете, кто придумал ставить на очередь с общей площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Государство так решило. А почему детям нужно жить в туалете или на балконе? Можно и родителям пожить