Преобразование комноты коридора в оазис чистоты - мое новое джакузи и сброс грязи

• г. Ангарск

Вопрос как про джакузи всё точно так, только живу я в комноте коридор объщий, и душ и мойка, так надоела эта грязь. Теперь мне редко приходится объщаться с внешним миром: КРАСОТА!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.