Столкновение с свидетелями - что ждет водителя после нарушения правил на дороге?

• г. Батайск

Поворачивая в проклок, задела водителя, который, видимо, подкачивал колосо. Повреждений, вроде бы, нет, не остановилась, очень испугалась, таких ситуаций не было. Но, машина эта стояла сразу после пешеходного перехода, т.е. по правилам ее там вообще не должно было быть. Что грозит? Возможно запомнили номера.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, а сколько времени уже прошло с того момента?

Если не причинили вреда здоровью и он не заявит в полицию - ничего вам не будет. Если заявил в полицию и запомнил ваши номера, то лишат прав.

возможно ни чего если он не написал заявление

Несмотря на то, что он и нго машина стояла соазу после пешеходного перехода?

В течении какого времени он модет написать заявление?