Нужен совет - Как разменять квартиру, несмотря на противодействие родственников?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу разменять квартиру так как жить с моими родственниками невозможно. Квартира трехкомнатная, жилая площадь 39 кв. м,не приватизирована. Прописано 5 человек: я,моя дочь, мои мать, сестра и племянница. Мне нужна комната отдельно от родственников. Возможен ли размен если они против? Какие документы мне нужны для суда? Родственники не соглашаются ни на какие условия, диалог невозможен и совместная жизнь тоже.

Ответы на вопрос (1):

сначала вы должны найти варианты обмена, возможен принудительный обмен через суд