Как разделить приватизированную трёхкомнатную квартиру с мамой, сестрой и племянником - возможно ли получить полную долю от стоимости?

• г. Москва

В трёх комнатной квартире проживаю я,моя мать и сестра со своим сыном. Собственники я сестра и мать. Сын сестры просто прописан. Квартира приватизирована. Я хочу жить отдельно можно как нибудь разменять квартиру или можно рассчитывать только на одну треть от стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Если продать надумаете, то Вы вправе на стоимость Вашей 1/3 расчитывать, что касается размена, то только по обоюдному согласию.

Разменять,Андрей,только по обоюдному согласию,а продать свою долю можете,но дальше что купите на неё?