Отказ от медицинского освидетельствования - как необходимо действовать, чтобы сохранить права и источник дохода?

• г. Москва

Я отказался от медицынского осведетельствования потому что очень спешил домой у меня маленькие дети дома и одному из них было плохо вызывали скорую. А сотрудники не хотели отпускать, и сказали если хочешь быстро уехать откажись от осведетельствования, я потом понял что допустил огромную ошибку хотя был обсолютно трезв. Я работаю в такси и эта работа является основным источником дохода в моей семье. Мне не как нельзя оставаться без прав. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет подготовить позицию для суда, описав все подробности произошедшего, приложив подтверждение того,что была вызвана скорая для ребенка,что и явилось причиной вашей спешки и отказа отказа от освидетельствования, также приложить необходимо подтверждение вашей работы таксистом(трудовой договор)