Взаимосвязь высоты стены и прилегающей территории к зданию - факт или миф?

• г. Челябинск

Какая территория прилегает к зданию. Говорят зависит от высоты стены. То есть высота стены 8-метров значит и территория 8-метров от здания принадлежит зданию. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Чтобы узнать какая территория прилегает к дому, необходимо либо у управляющей кампании (обычно у них есть), либо сходить в МФЦ ( Многофункциональный Центр), взять копию кадастрового плана и выписку из кадастрового пасспорта на данное здание, где будут четкие границы прилегающей территории.