Можно код подразделения республики Хакасия богородского района.

• г. Абакан

Можно код подразделения республики Хакасия боградского района.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и уточните.

Отдел внутренних дел (полиции) (ОВД) Боградского района Республики Хакасия (Боградский РОВД Республики Хакасия)

Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Советская, 13 Телефон: (8-234) (8-39034) 9-15-43