Имею задолженность перед бывшей девушкой - что делать, если нет возможности выплатить долг и была написана ручная расписка без нотариального заверения?

• г. Красноярск

Занял, денег у бывшей девушки с которой проживал, отдавать не чем на данный момент. Вчера под воздействием давления написал расписку сроки выставляли мне люди не имеющие отношения к нашему с ней дела. Расписку писал собственно ручно без нотариального заявления. Что мне теперь ожидать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением, что под психологическим давлением и угрозами жизни и здоровью вчера заставили написать долговую расписку известные (или не известные) вам лица.

вариантов два- либо вы возвращаете долг, либо она может подать в суд и взыщет с вас долг по судебному решению, арестом имущества или другим каким то способом