Суд может обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра выписывает ее из ее дома, подает исковое заявление

• г. Воронеж

Может ли суд по своей инициативе обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра бабушки её выписывает, подав исковое заявление в суд. Бабушка в данный момент живёт у внучки и уже не ходит. Внучка выставила дом на продажу. Дом этот покупала бабушка, продав свою квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Суд обязать прописать не может.

Значит бабушка остаётся без прописки совсем?

Бабушка остается с пропиской у своей сестры. тк она через суд ее выписать не сможет. Бабушка -не вещь. которая передается от сестры к внучке и наоборот против собственной воли.