В 2014 году будучи ответчиком дважды выиграл дело в суде. Могу ли я взыскать сейчас судебные издержки с истца и как это сделать?

• г. Москва

В 2014 году будучи ответчиком дважды выиграл дело в суде. Могу ли я взыскать сейчас судебные издержки с истца и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании судебных издержек с проигравшей стороны, представить доказательства расходов...

Пошлину не платите!

Обращайтесь с заявлением на основании ст98 и100 Гпк рф