Проблема с задолженностью - Как решить ситуацию, когда компания ООО ГУП ИВЦ ЖКХ передала полномочия другой компании, но долг остался?

• г. Ростов-на-Дону

2012 г. одна компания ООО ГУП ИВЦ ЖКХ передавала полномочия другой компании ООО Служба 100, и получается за один уплаченный мной месяц компания не перечислила другой, у меня появился долг в размере 3 200 руб., который с меня требует Служба-100, а ООО ГУП ИВЦ ЖКХ уже не существует. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

для начала написать заявление в прокуратуру с целью прокурорской проверки