Положение осужденного ухудшает суд, не учитывая отсутствие отягчающих обстоятельств в документах стороны обвинения

• г. Ставрополь

Судья признал отягчающим обстоятельством, состояние алкогольного опьянения. Но исходя из документов сторона обвинения, отягчаюших обстоятельств не имело. Разве суд не ухудшает положение осужденного. Статья 111 часть 4. За раннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит нужно обжаловать