Повышение оплаты за антенну и отопление - анализ платежки января 2016 года

• г. Москва

На каком основании в платежке за январь 2016 года резко возрасла оплата за:

1) антенна возрасла со 169 руб. до 191 рубля

2) количество Гкал за отопление возросло в 2 раза, т.о. оплата за отопление возрасла на 100%. (дом при этом утеплен снаружи плитами и утеплителем уже 3 года назад).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно смотреть условиям договора ст.779 ГК РФ по оказанию услуг связи ст.420,421 ГК РФ. Так как может предусмотрено в одностороннем порядке изменения ст.424 ГК РФ.