Возможность выплаты декретных при увольнении из организации после работы 1,5 года и последующей беременности

• г. Москва

Если я прорабатала в организации 1,5 года и уволилась, а через год забеременела выплатит ли мне та организация декретные учитывая то,что их место работы было последним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам организация не имеет права выплачивать декретные, так как Вы не работаете там. Обращайтесь в ФССС