Отсутствие выплат алиментов на двоих детей - что делать, если судебные приставы бездействуют?

• г. Воронеж

У меня бывший муж не платит алименты уже 6,5 лет на двух детей... а судебные пристовы Каширского района Воронежской обл бездействуют... даже не говорят какая у него задолжность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, необходимо подать в ССП заявление о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Во-вторых, обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.

Обратитесь в районный суд для взыскания общей задолжности. На бездействие приставов подать жалобу в уфссп по Воронежской области