Правовые последствия - отсутствие страховки, взыскание через суд и имущество с владением

• г. Владивосток

Я виновник дтп, страховки не было у меня! Полюбовно пострадавший отказался решить, чем мне грозит если взыскание через суд! Я не работаю, в дикрете с маленьким ребёнком, (дискретные 3 т.р) , в собственности доля квартиры 1/3 где прописана я и мой ребёнок, но мы там не живём! Больше нет ничего в собственности! Как с меня будет взыскаться долг за дтп.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая сумма ущерба