Какая должна быть процентная ставка для постоянного клиента с кредитной картой на 150000 восточного экспресс банка?

• г. Москва

У меня кредитная карта на 150000 без ограничения время пользования восточного экспресс банка под 29% годовых. Я уже дважды эту сумму погашала с процентами. Сейчас я опять воспользовалась этой суммой. За пользование кредитом я уже выплатила почти 300000 процентов. Скажите, как постоянному клиенту мне должны снижать процентную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, если такого условия нет в договоре кредитования или на сайте банка.