Получение детского пособия на предприятии - верный расчет или обман?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, работаю официально на предприятие больше двух лет, заработная плата 28.000, на руки получаю 24.000, график работы: сутки через двое. Ген. Директор платит детское пособие 7.500 это, верный расчет или он обманывает?

Ответы на вопрос (1):

Мария здравствуйте!

Про какое пособие вы пишите?