Ответственность за аварию с сорвавшимся краном горячей воды на кухне и возмещение ущерба нижним этажам

• г. Екатеринбург

Случилась авария - сорвало перекрывающий кран горячей воды на кухне. Должна ли я буду оплачивать ущерб, нанесенный соседям нижних этажей?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны будете возмещать ущерб, если не ДОКАЖИТЕ, что ущерб причинен не по вашей вине.

Скорее да, чем нет. Но этого можно избежать.