Купила поддельный рюкзак - как заставить продавца ответить и удалить объявление с сайта?

• г. Москва

Я купила на сайте объявлений рюкзак, который был заявлен, как оригинал. Я свозила его в магазин-официальный представитель этой фирмы в Москве, где было выявлено с помощью сравнения с оригиналом, что рюкзак является подделкой. Деньги были возвращены продавцом, но как заставить его отвечать за продажу поддельных изделий и можно ли убрать объявление с сайта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор!