Как поступить, если банк изменил условия кредита после потери работы

• г. Буй

У меня ситуация такая. Взял кредит 250000 платил исправно но получилось так что потерял работу. Теперь платить нечем просил у банка реструктуризацию а банк сделал перекредитацию. Был один номер договора стал другой и банк утверждает что это была реструктуризация что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Павел, у Вас должен быть на руках документ - новый договор. Прочтите его внимательно - в нем и получите ответы на свои вопросы.