Соседи построили высокий ангар на границе, приводящий к задержке снега на нашей территории - есть ли правовые основания для такой постройки?

• г. Оренбург

Соседи построили что то вроде ангара высотой боле 4 метров (уголок, трубы, профлист), заменив участок забора одной из стен, в результате чего весь снег задерживается на нашей территории, данная постройка правомерна?

Ответы на вопрос (1):

Нет постройка незаконна.